S-1312A11-A4T2U3
部品番号:
S-1312A11-A4T2U3
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LIN 1.1V 150MA HSNT-4-B
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    HSNT-4-B
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    1.1V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.71V @ 100mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    30 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)