S-1313A24-N4T1U3
部品番号:
S-1313A24-N4T1U3
説明:
IC REG LINEAR 2.4V 200MA SC-82AB
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    SC-82A, SOT-343
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SC-82AB
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    200mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.49V @ 100mA