S-1323B25PF-N8KTFU
部品番号:
S-1323B25PF-N8KTFU
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SNT-4A
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 部品ステータス
    Obsolete
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-4A
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    90 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    6.5V
  • 電流 - 出力
    150mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.65V @ 150mA
  • 電流 - 静止時 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)