S-1333B34-A4T1U3
部品番号:
S-1333B34-A4T1U3
説明:
IC REG LIN 3.4V 300MA HSNT-4-A
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    HSNT-4-A
  • 電圧 - 入力(最大)
    5.5V
  • 電流 - 出力
    300mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.4V
  • 電圧 - 出力(最大)
    5.5V
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 100mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)