S-812C35BPI-C4PTFU
部品番号:
S-812C35BPI-C4PTFU
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 3.5V 50MA SNT-6A
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    1.8 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    50mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    3.5V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.35V @ 10mA