S-812C46BPI-C5ATFU
部品番号:
S-812C46BPI-C5ATFU
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 4.6V 65MA SNT-6A
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    6-SMD, Flat Leads
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SNT-6A
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電流 - 供給(最大)
    2.1 µA
  • 電圧 - 入力(最大)
    16V
  • 電流 - 出力
    65mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    4.6V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.27V @ 10mA