S-817B27AUA-CWQT2U
部品番号:
S-817B27AUA-CWQT2U
製品分類:
製造元:
説明:
IC REG LINEAR 2.7V 35MA SOT89-3
  • 部品ステータス
    Active
  • 実装タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • パッケージ / ケース
    TO-243AA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    SOT-89-3
  • 出力タイプ
    Fixed
  • 電圧 - 入力(最大)
    10V
  • 電流 - 出力
    35mA
  • レギュレータ数
    1
  • 電圧 - 出力(最小/固定)
    2.7V
  • 電圧 - 出力(最大)
  • 電圧降下(最大)
    0.51V @ 10mA