ADM7150ACPZ-3.3-R7
부품 번호:
ADM7150ACPZ-3.3-R7
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 3.3V 800MA 8-LFCSP-WD
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • 공급업체 장치 패키지
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    12 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    7 mA
  • PSRR
    94dB ~ 62dB (1kHz ~ 1MHz)