BU33UA3WNVX-TL
부품 번호:
BU33UA3WNVX-TL
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    SSON004X1010
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.22V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    70dB (1kHz)