LDK120PU08R
부품 번호:
LDK120PU08R
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 0.8V 200MA 6-DFN
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-XFDFN
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (1.2x1.3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    100 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)