LP3988QMFX-2P85
부품 번호:
LP3988QMFX-2P85
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    200 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.85V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.15V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    120 µA
  • PSRR
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)