S-1122B17MC-L8CTFU
부품 번호:
S-1122B17MC-L8CTFU
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.7V 150MA SOT23-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    90 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.7V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.47V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    80dB (1kHz)