S-1142B42I-E6T1U
부품 번호:
S-1142B42I-E6T1U
설명:
IC REG LINEAR 4.2V 200MA 6-HSOP
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 전압 - 입력 (최대)
    50V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    4.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.55V @ 200mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 µA
  • PSRR
    40dB (100Hz)