S-1142D28I-E6T1U
부품 번호:
S-1142D28I-E6T1U
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 200MA 6-HSOP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 공급업체 장치 패키지
    6-HSOP
  • 전류 - 공급 (최대)
    9 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    50V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.82V @ 200mA
  • PSRR
    45dB (100Hz)