S-1155B26-U5T1U
부품 번호:
S-1155B26-U5T1U
설명:
IC REG LINEAR 2.6V 500MA SOT89-5
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SOT-89-5/6
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-5
  • 전류 - 공급 (최대)
    90 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.1V @ 200mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)