S-1170B34UC-OTTTFU
부품 번호:
S-1170B34UC-OTTTFU
설명:
IC REG LINEAR 3.4V 800MA SOT89-5
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    SOT-89-5/6
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-5
  • 전류 - 공급 (최대)
    160 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    800mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.4V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)