S-1312A34-M5T1U3
부품 번호:
S-1312A34-M5T1U3
설명:
IC REG LINEAR 3.4V 150MA SOT23-5
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.4V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    30 µA
  • PSRR
    65dB (1kHz)