TPS73501QDRBRQ1
부품 번호:
TPS73501QDRBRQ1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8-SON
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SON (3x3)
  • 출력 유형
    Adjustable
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.25V
  • 전압 - 출력 (최대)
    6V
  • 전압 강하 최대
    0.17V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    65 µA
  • PSRR
    53dB ~ 51dB (120Hz)