ZXTR1005PD8-13
부품 번호:
ZXTR1005PD8-13
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 5V 42MA POWERDI5060-8
포장:
Cut Tape (CT)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-PowerTDFN
  • 공급업체 장치 패키지
    PowerDI5060-8 (Type B)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    900 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    100V
  • 전류 - 출력
    42mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    500 µA
  • PSRR
    57dB (100Hz)