ADM7171ACPZ-3.3-R7
Номер запчасти:
ADM7171ACPZ-3.3-R7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-LFCSP-WD
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    8-WFDFN Exposed Pad, CSP
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-LFCSP-WD (3x3)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    6.3 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Управляющие функции
    Enable, Soft Start
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    1A
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
  • Ток - Покой (Iq)
    2 mA