AP2204K-ADJTRG1
Номер запчасти:
AP2204K-ADJTRG1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN POS ADJ 150MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    24V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.24V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    22V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 150mA
  • Ток - Покой (Iq)
    50 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz ~ 1kHz)