S-1155B15-U5T1G
Номер запчасти:
S-1155B15-U5T1G
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 500MA SOT89-5
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    110 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    500mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.15V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (1kHz)