S-1167B25-M5T1U
Номер запчасти:
S-1167B25-M5T1U
Описание:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    16 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    900 nA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)