S-1170B31UC-OTQTFU
Номер запчасти:
S-1170B31UC-OTQTFU
Описание:
IC REG LINEAR 3.1V 800MA SOT89-5
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SOT-89-5/6
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-5
  • Ток - Питание (Макс.)
    160 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    800mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.18V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (1kHz)