S-1172B38-E6T1U
Номер запчасти:
S-1172B38-E6T1U
Описание:
IC REG LINEAR 3.8V 1A 6-HSOP
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • Поставщик Устройство Корпус
    6-HSOP
  • Ток - Питание (Макс.)
    90 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    1A
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.1V @ 300mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (1kHz)