S-1200B26-A6T1U
Номер запчасти:
S-1200B26-A6T1U
Описание:
IC REG LINEAR 2.6V 150MA HSNT-6A
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Not For New Designs
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-6A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA
    70dB (1kHz)