S-1200B51-M5T1U
Номер запчасти:
S-1200B51-M5T1U
Описание:
IC REG LINEAR 5.1V 150MA SOT23-5
  • Статус детали
    Active
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.19V @ 100mA
    65dB (1kHz)