S-1312A15-M5T1U3
Номер запчасти:
S-1312A15-M5T1U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
Валюта:
PDF:
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.47V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    30 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)