S-1313A18-M5T1U3
Номер запчасти:
S-1313A18-M5T1U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.58V @ 100mA