S-1313B16-M5T1U3
Номер запчасти:
S-1313B16-M5T1U3
Описание:
IC REG LINEAR 1.6V 200MA SOT23-5
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.85V @ 100mA