S-1313B28-A4T1U3
Номер запчасти:
S-1313B28-A4T1U3
Описание:
IC REG LIN 2.8V 200MA HSNT-4-A
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.33V @ 100mA