S-1313D17-N4T1U3
Номер запчасти:
S-1313D17-N4T1U3
Описание:
IC REG LINEAR 1.7V 200MA SC-82AB
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.7V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.68V @ 100mA