S-1315A11-A6T2U3
Номер запчасти:
S-1315A11-A6T2U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.1V 200MA HSNT-6-B
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-6-B
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    13 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.744V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    65dB (1kHz)