S-1315A15-M5T1U3
Номер запчасти:
S-1315A15-M5T1U3
Описание:
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.486V @ 200mA
    60dB (1kHz)