S-1315C39-A6T2U3
Номер запчасти:
S-1315C39-A6T2U3
Описание:
IC REG LIN 3.9V 200MA HSNT-6-B
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-6-B
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.28V @ 200mA
    55dB (1kHz)