S-1323B36NB-N8VTFU
Номер запчасти:
S-1323B36NB-N8VTFU
Описание:
IC REG LINEAR 3.6V 150MA SC-82AB
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-82A, SOT-343
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-82AB
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.65V @ 150mA
    70dB (1kHz)