S-1333B12-A4T1U3
Номер запчасти:
S-1333B12-A4T1U3
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.2V 275MA HSNT-4-A
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-A
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    38 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    275mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.64V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    75dB (1kHz)