S-1333C12-A4T2U3
Номер запчасти:
S-1333C12-A4T2U3
Описание:
IC REG LIN 1.2V 275MA HSNT-4-B
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-B
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    275mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.64V @ 100mA
    75dB (1kHz)