S-1333C31-A4T1U3
Номер запчасти:
S-1333C31-A4T1U3
Описание:
IC REG LIN 3.1V 300MA HSNT-4-A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.28V @ 100mA
    65dB (1kHz)