S-1333D19-A4T1U3
Номер запчасти:
S-1333D19-A4T1U3
Описание:
IC REG LIN 1.9V 300MA HSNT-4-A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    300mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.9V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    5.5V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.43V @ 100mA
    70dB (1kHz)