S-817B48AUA-CXLT2U
Номер запчасти:
S-817B48AUA-CXLT2U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 4.8V 65MA SOT89-3
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.27V @ 10mA