TPS799L54YZYT
Номер запчасти:
TPS799L54YZYT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5.4V 200MA 5-DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Статус детали
    Active
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    5-XFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    5-DSBGA
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.16V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    60 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB ~ 38dB (100Hz ~ 100kHz)