S-1142C27H-E6T2U
零件编号:
S-1142C27H-E6T2U
描述:
IC REG LINEAR 2.7V 200MA 6-HSOP
  • 零件状态
    Active
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-SOIC Variation (0.154", 3.90mm Width), 4 Leads + 2 Fins
  • 供应商器件封装
    6-HSOP
  • 电流 - 最大供电
    9 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    50V
  • 控制特性
    Enable
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.7V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.82V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    2.5 µA
  • 电源抑制比
    45dB (100Hz)