S-1172B13-U5T1G
零件编号:
S-1172B13-U5T1G
描述:
IC REG LINEAR 1.3V 1A SOT89-5
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-89-5/6
  • 供应商器件封装
    SOT-89-5
  • 电流 - 最大供电
    110 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 电流 - 输出
    1A
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.28V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    1 µA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)