S-1312C33-A4T2U3
零件编号:
S-1312C33-A4T2U3
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA HSNT-4-B
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    HSNT-4-B
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.27V @ 100mA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)