S-1313A11-M5T1U3
零件编号:
S-1313A11-M5T1U3
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 1.1V 125MA SOT23-5
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    125mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.39V @ 100mA