S-812C27BPI-C4HTFU
零件编号:
S-812C27BPI-C4HTFU
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 2.7V 30MA SNT-6A
包装:
Cut Tape (CT)
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    6-SMD, Flat Leads
  • 供应商器件封装
    SNT-6A
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    1.6 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    30mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.7V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.68V @ 10mA