S-817B36AY-B2-U
零件编号:
S-817B36AY-B2-U
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 3.6V 50MA TO92-3
包装:
Bulk
库存 1600
最小 : 500
数量
单价
价格
500
规格
  • 零件状态
    Active
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • 供应商器件封装
    TO-92-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.6V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 10mA