S-817B44AUA-CXHT2U
零件编号:
S-817B44AUA-CXHT2U
描述:
IC REG LINEAR 4.4V 65MA SOT89-3
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-243AA
  • 供应商器件封装
    SOT-89-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    65mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.4V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 10mA